4 июня

IThub college открывает филиал в Екатеринбурге

С нового учебного года в Екатеринбурге начинает работу наш первый региональный филиал. Обучение пройдёт в необычном формате: дистанционное обучение у преподавателей в Москве (онлайн-уроки) и занятия на LXP-платформе IThub Bulgakov будут сочетаться с активной практикой в IT-компаниях Екатеринбурга. Идёт набор на специальности «Программирование» и «Веб-разработка».

Проектное обучение нового уровня

Проектное обучение — ключевое преимущество IThub. В Екатеринбурге мы его усиливаем: студенты учатся непосредственно в IT-компании. Базой для филиала стала софтверная компания 741Студиос.ру.

741Студиос.ру занимается разработкой программного обеспечения под заказ уже больше 10 лет. Наши клиенты – крупные международные компании. Как и все представители IT-отрасли, мы испытываем кадровый голод – нам нужны программисты-разработчики. В этом году мы рады новому партнеру – колледжу IThub. Практико-ориентированный подход и тесное взаимодействие с работодателями – залог успеха выпускников!

Максим Грохульский, директор по развитию 741Студиос.ру

У нас происходит важное событие! Мы нашли партнера из индустрии — IT-компанию в Екатеринбурге, которая готова стать нашим сетевым партнёром по обучению ребят, проживающих в регионе и ближайших городах. Мы совместно будем готовить специалистов для IT-отрасли, и важно, что у ребят будет возможность не уезжать из своего родного города для обучения и дальнейшего получения работы. Фактически они станут учиться у своего будущего работодателя! Я об этом мечтал, когда учился сам! Надеемся, что этот факт перевернёт рынок образования и покажет ценность такого взаимодействия и дружбы. Всем нам удачи в этом нелегком походе!

Михаил Сумбатян, директор IThub college
Платформа позволяет быть активными и мобильными. Учиться можно в своё темпе!

Материальная база колледжа

  • Просторные учебные аудитории: 3 класса по 65 кв.м. и большой зал 113 кв.м.
  • Лаборатории сетевых технологий, аппаратного обеспечения, облачных технологий, программирования, веб-разработки: в этих классах проходят практические занятия.
  • Общежитие в 5 минутах пешком от колледжа — от 200 рублей в сутки.

Набор уже идёт. Можем зачислить максимум 50 студентов!

Новости

statproject