17 июня

После колледжа — в вуз: партнёры проводят Дни открытых дверей для студентов IThub

В колледже каждый знает: мы учимся на практике, чтобы как можно скорее влиться в индустрию. Но для тех, кто хочет учиться дальше, мы тоже всё продумали: запустили программу «Колледж-вуз» для непрерывного профессионального образования. В нашей партнёрской программе приняли участие такие вузы, как МЭИ, МосПолитех и РАНХиГС.

Эти условия отличаются в разных вузах и для разных специальностей. Чем больше совпадений в программе, тем больший срок обучения можно сократить. Чем выше баллы в аттестате, тем вероятнее зачисление на льготных условиях.

Продолжение академического обучения после колледжа важно для наших студентов. Это поможет им расширить свои знания теории и научных основ, а также откроет двери студенческой жизни в вузах, где, это не секрет, завязываются самые прочные деловые контакты для дальнейшего будущего.

Олесья Горьковая, директор по работе с партнёрами и внешним коммуникациями IThub group

Встречи с вузами

Чтобы студенты могли определиться с местом учёбы, мы организовываем встречи с представителями вузов.

25 июня (четверг) с 17:00 до 18:00 пройдёт презентация программ Факультета инженерного менеджмента Института отраслевого менеджмента РАНХиГС. Встречу проведёт декан факультета Сергей Серебренников.

Ты узнаешь о программах:
1. Производственный менеджмент (38.03.02 «Менеджмент)
2. Технологическое предпринимательство (27.03.05 «Инноватика»)

А также обсудим поступление, вступительные экзамены, скидки на обучение и карьерные возможности выпускников РАНХиГС.

Встреча пройдёт в Teams.

Уже прошли Дни открытых дверей в МЭИ и Московском Политехе.

НИУ «МЭИ» (Московский энергетический институт) входит в десятку лучших технических вузов по версии Superjob.Специально для студентов IThub встречу в Zoom провели директор Центра непрерывного образования МЭИ Н.А. Кадочников, директор Инженерно-экономического института А.Ю. Невский и заместитель зав. кафедры «Рекламы, связей с общественностью и лингвистики И.В. Юдин. Айтихабовцам представили образовательные программы для выпускников колледжей и рассказали, как подготовиться к вступительным экзаменам.

Студенты IThub могут претендовать на льготные условия при поступлении (на основании диплома) и сокращённую форму обучения (вместо 4 лет — 3 года).

Московский Политех (Московский политехнический университет)
создан в 2016 году путём слияния двух российских вузов — МГУП им. Ивана Фёдорова и Университета машиностроения.

Выпускники IThub могут после зачисления на 1 курс пройти переаттестацию и учиться по сокращённой программе.

Преимуществом при поступлении является возможность сдать вступительные испытания, проводимые университетом, или предоставить действующие результаты ЕГЭ.

Послушать запись встречи
Посмотреть презентацию

Колледж IThub продолжает искать новые возможности для своих выпускников. Что бы ты ни выбрал после колледжа — работу или учёбу в вузе (или всё это вместе), можешь надеяться на поддержку колледжа. Следи за новостями!

Новости

statproject