18 августа

IThub ищет таланты на фестивале Таврида.АРТ: приз — бесплатное обучение в колледже!

IThub впервые участвует в фестивале Таврида.АРТ! Фестиваль пройдёт с 8 по 12 сентября 2021 года в Капсельской бухте в Крыму. Таврида.АРТ — уникальное событие, место сосредоточения самых талантливых, ярких молодых людей страны! Нам в IThub нужны креативные и смелые студенты. Поэтому в сентябре мы едем в Крым!

На фестивале в 2020 году

В рамках фестиваля мы объявили 2 кастинга. Отбор состоит из онлайн-этапа (нужно прислать выполненное задание) и очного кастинга (пройдёт на фестивале).

Кастинг «Медиа и PR»

Приз: бюджетное место на специальности «Медиа и PR». Обучение в колледже для победителя полностью бесплатное. Полная цена за обучение — 1 400 000 рублей.

  • Кто может участвовать: люди старше 18 лет, не являющиеся студентами колледжа IThub
  • Где искать IThub на Тавриде.АРТ: в арт-квартале «Медиа»
  • Задание: при регистрации на фестиваль участники высылают портфолио с видео, текстами, подкастами, ссылками на популярные соцсети. А уже на площадке фестиваля пройдёт очный кастинг, который проведут архитектор кафедры цифровых коммуникаций Кристина Граль и PR-директор колледжа Любовь Кулёва.

На фестивале в 2020 году

Кастинг «Креативные технологии»

Приз: бюджетное место на специальности. На выбор специальности: «Цифровой дизайн», «Аддитивные технологии», «Дизайн среды». Обучение в колледже для победителя полностью бесплатное. Полная цена за обучение — 1 400 000 рублей.

  • Кто может участвовать: люди старше 18 лет, не являющиеся студентами колледжа IThub.
  • Где искать IThub на Тавриде.АРТ: в арт-квартале «АРТ».
  • Задание: разработать паттерны для стен учебных классов нашего нового корпуса. Общая цель — помочь создать креативное пространство инновационного колледжа.

На кастинге презентации проектов будет оценивать архитектор кафедры креативных технологий Марина Костюкова.

О фестивале

Фестиваль «Таврида.АРТ» пройдет уже в третий раз. Каждый раз это культурное событие, где собираются молодые деятели искусств и креативных индустрий, чтобы реализовать свои идеи и обменяться опытом.

Участников ждёт большая развлекательная программа. Хэдлайнеры — Manizha, Клава Кока, Дима Билан, Диана Арбенина и другие.

Участие в фестивале бесплатное.

Зарегистрироваться

На фестивале в 2020 году

До встречи на Тавриде.АРТ!

Подпишитесь на новости, чтобы не пропустить обновления. Кто станет студентом колледжа, победив в кастинге? Будет ли реализован дизайн-проект в стенах колледжа? Всё расскажем в сентябре!

Новости

statproject