22 ноября

В планах — весь мир: где откроется колледж IThub в ближайшее время

Франчайзинговая сеть IThub в ближайший год будет расширяться — и не только в России. Академия IThub и «Ассамблея народов Евразии» 16 ноября подписали соглашение о сотрудничестве. Это первый шаг к налаживанию партнёрских связей в Европе и Азии.

Генеральный секретарь Ассамблеи народов Евразии Андрей Бельянинов и директор Международной Академии Информационных Технологий «ИТ ХАБ» Михаил Сумбатян

Ассамблея народов Евразии — международная неправительственная организация, которая объединяет представителей 43 стран. Цель организации — развитие многостороннего сотрудничества на евразийском пространстве.

Важнейшее событие для нас. Данное партнёрство расширит наши границы и позволит вести устойчивый диалог с партнёрами Ассамблеи в Азии, арабских странах, Европе и СНГ. Колледж, такой, каким мы его видим, актуален не только в нашей стране, но и в целом в мире. Наше сотрудничество будет взаимовыгодным. В планах — совместный с американскими студентами социальный проект. Сейчас обсуждаем детали.

Михаил Сумбатян, директор колледжа IThub

Днём позже, 17 ноября, мы подписали договор о намерениях с партнёрами из Казахстана. В колледж приезжали представители IT-компаний:

⊡ Нурпеисов Марат Сайлаубекович, основатель компаний Senim и Datcom
⊡ Ермеков Даулет Нурмухамбетович, директор компании Senim
⊡ Адиетов Хайдар, директор компании Datcom
⊡ Ермекова Светлана Арыстановна, исполнительный директор общественного объединения Тайбурыл

За день гости посетили 3 корпуса колледжа

Напомним, что сейчас работают 2 франчайзинговых IThub в России — в Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Выход на международный уровень — дело времени, и это подтверждают события прошедшей недели. Больше партнёров — больше возможностей!

Подписывайтесь на новостную рассылку и телеграм-канал, чтобы не пропустить новости о новых достижениях!

Новости

statproject