2 декабря 2025
В свежем выпуске подкаста «Инвестиции в будущее» основатель ГК IThub Михаил Сумбатян представил свой взгляд на образование: это не просто финансовое вложение, а мощная стратегия, направленная на создание и развитие будущего поколения.
«Чем глубже погружаешься в логику развития IThub, тем отчетливее понимаешь: настоящие инвестиции — это не деньги, а люди», — Михаил Сумбатян.
Смотрите в интервью:
■ Как построить колледж, способный формировать образ мышления, и почему это требует особого подхода к программе, наставникам и инфраструктуре
■ Как выбирать партнеров не по цифрам, а по ценностям, чтобы находить не просто франчайзи, а людей, которые разделяют твои идеи и миссию
■ Почему, создавая систему образовательных учреждений, важно относиться к каждому ребенку как к своему
И ещё – почему инвестируя в образование сейчас, мы инвестируем не в здания или программы, а в способность общества думать, создавать и действовать в будущем.
