7 июня

Колледж IThub в технологическом сердце Санкт-Петербурга: открыли филиал в Северной столице

 

Открытие филиала IThub в Санкт-Петербурге получилось громким! Филиал расположился на территории технопарка «Ленполиграфмаш». Площадка выбрана неслучайно: колледж будет окружён инновационными образовательными и молодежными проектами, ведь Петроградка славится своей свободной и креативной атмосферой, которая так близка студентам и ценностям IThub.

Команда филиала и московского колледжа вместе на Дне открытых дверей

В первый день гостями пресс-конференции стали представители власти и лидеры бизнес-сообществ, которым близка методология колледжа.

Можно только приветствовать создание такого колледжа у нас в Санкт-Петербурге, который вобрал в себя лучшие моменты государственной системы и международного опыта. Уверена, что ряд наших компаний в скором времени начнут сотрудничество с колледжем.

Екатерина Лебедева, вице-президент торгово-промышленной палаты г. Санкт-Петербурга

Дарья Довбыш, директор IT-колледжа IThub Санкт-Петербург, Михаил Сумбатян, основатель и директор колледжа IThub, Кристина Граль, директор по развитию бизнеса IThub group, вместе с гостями пресс-конференции.

День открытых дверей прошел 4 июня. Родителям было приятно, что наконец-то открывается учреждение с современным подходом к образованию.

Уже с 1 сентября IThub Санкт-Петербург примет 200 студентов, которые будут получать образование по направлениям «Информационные системы и программирование» и «Цифровой дизайн». Будущих специалистов подготовят по бизнес-ориентированной методологии.

В процессе обучения очень важно привлекать в колледж заинтересованных взрослых из бизнес-сообщества, которым будет небезразлична судьба студентов, которые будут не просто готовы учить, но и направлять, строить траекторию своего подопечного, быть его ментором и наставником в отрасли.

Михаил Сумбатян, основатель и директор колледжа IThub

Михаил Сумбатян посвящает абитуриентов в ценности IThub

Наши амбассадоры умеют зарядить энергией, как никто другой! Они побывали в Северной столице, чтобы поделиться кейсами из своего опыта учебы в колледже и провести мастер-классы специально для абитуриентов.

Студенты из Москвы рассказывают о своем опыте и образовательном пути в колледже

IThub Санкт-Петербург стал седьмым филиалом. Сейчас уже работают филиалы в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Владивостоке и Махачкале, Туле и Ставрополе. В ближайших планах открытие филиалов в Нальчике и Магасе.

Следующий День открытых дверей пройдёт 18 июня в 11:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, пр-кт Медиков,д. 3, Точка кипения, зал Микеланджело.

Новости

statproject