16 сентября

IThub на Geek Picnic Корабль: как это было

21 августа 2021 года фестиваль науки и технологий «Geek Picnic» впервые прошёл на теплоходе. Тогда мы впервые стали партнёрами фестиваля! А уже 2 октября планируем вернуться на семейный Geek Picnic на Винзаводе. Поэтому давайте подготовимся к фестивалю в октябре и вспомним, как было круто на корабле :)

Евгений Васильев, COO IThub games, руководитель бизнес-роли «Разработчик игр» в IThub college

Территория IThub на Geek Picnic

Что мы делали на Geek Picnic? Играли и давали играть другим! Наш геймдев-инкубатор IThub games в 2021 году выпустил игру по фильму «Майор Гром: Чумной Доктор». На Geek Picnic мы устроили турнир по этой игре. Победители получили комиксы про Майора Грома от издательства Bubble. Да-да, игра по фильму. Фильм по комиксу. А турнир на корабле. Уф, объяснили!

Идёт турнир
А ещё там была наша VR-зона
Geek Picnic — культовый научно-популярный фестиваль, который проводится с 2011 года. Здесь всегда очень весело — крутые диджеи, косплей, танцы, лекции, игры

Все фото с Geek Picnic Корабль

Об инкубаторе

Геймдев-инкубатор — это наша студия, где студенты-разработчики игр вместе с преподавателями создают игры на заказ. Учатся и сразу применяют знания! Классно? Ещё лучше — ещё и зарабатывают на своих навыках.

О том, как разрабатывалась игра
С тех пор появились ещё и приложения — в App Store и Google Play.

Сотрудники геймдев-инкубатора IThub

Хочешь тоже разрабатывать игры? Поступай на специальность «Программирование»! Набор-2021 ещё идёт.

Следующий Geek Picnic — 2 октября!

Ждём всех на Винзаводе на 4-м Сыромятническом переулке, 1/8, стр. 6. Вход на фестиваль бесплатный. Все подробности на сайте

Новости

statproject