20 мая

IThub в рейтинге EdTech-компаний: результаты 1-го квартала 2022 года

 

Мы пришли на рынок IT-образования, чтобы внести своё новое слово. Наш импакт — это методология, внедрение бизнес-ориентированного обучения с использованием образовательной платформы IThub LXP. Так мы попали в топ-30 крупнейших EdTech-компаний по версии Smart Ranking! По итогам 1-го квартала этого года мы на 27-м месте: показали рост на 63 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В таблице можно посмотреть результаты поквартально, сравнив кварталы 2020 и 2021 гг. между собой — в разных комбинациях.

Квартал выдался непростой, но мы не ожидаем снижения роста. Меры поддержки IT-отрасли, объявленные правительством РФ, усилившийся дефицит IT-кадров, необходимость развивать IT-отрасль в условиях технологической изоляции — всё это факторы, способствующие сохранению спроса на IT-образование. В текущем квартале мы планируем запустить новый образовательный продукт на базе нашей образовательной платформы LXP IThub, открыть филиалы в ряде российских городов, завершить учебный год, провести церемонию вручения дипломов выпускникам-2022.

Михаил Сумбатян, директор и основатель IThub group

О рейтинге

Ежеквартально компания Smart Ranking опрашивает и оценивает более сотни игроков на рынке онлайн-образования по объёму выручки. Итог — рейтинг крупнейших игроков, который публикуется на сайте edtechs.ru, а также на РБК, в рубрике «Тренды».

Рейтинг позволяет по реальным финансовым результатам оценить динамику рынка онлайн-образования в России, а также его отдельных сегментов и компаний, распределение сил между ними.

О результатах 2021 года

Благодарим студентов за доверие. Мы растём вместе с вами!

Поступить в колледж
Подписаться на новости

Новости

statproject