14 марта

Динамика успеха: IThub вырос в 2 раза за 2021 год — по данным рейтинга крупнейших EdTech-компаний России

 

 

В прошлом году впервые попали в рейтинг крупнейших российских EdTech-компаний — и сразу в число самых быстрорастущих. Недавно вышло обновление обзора. По итогам 2021 года мы показали рост выручки на 94,74%, то есть почти в 2 раза!

В таблице можно посмотреть результаты поквартально, сравнив кварталы 2020 и 2021 гг. между собой — в разных комбинациях.

Что дальше? Только вперёд! Планируем не сбавлять темп. В 2022 году мы запускаем новый продукт на базе нашей LXP-платформы IThub Bulgakov. Релиз запланирован на 1 апреля 2022 года. Студентов станет больше, ведь учиться можно самостоятельно в любой точке мира.

Не ожидаем снижения спроса — IT-специалисты нужны сейчас как никогда. В марте 2022 года вышел Указ Президента Российской Федерации, по которому российские IT-компании на три года освободят от налога на прибыль, а их сотрудникам обещают льготную ипотеку и отсрочку от армии. Мы продолжим развивать собственную IT-компанию и реализовывать на её базе бизнес-ориентированное обучение.

Михаил Сумбатян, CEO & Founder IThub group

О рейтинге

Ежеквартально компания Smart Ranking опрашивает и оценивает более сотни игроков на рынке онлайн‑образования по объёму выручки. Итог — рейтинг крупнейших игроков, который публикуется на сайте edtechs.ru, а также на РБК, в рубрике «Тренды».

Рейтинг позволяет по реальным финансовым результатам оценить динамику рынка онлайн‑образования в России, а также его отдельных сегментов и компаний, распределение сил между ними.

О результатах 2-го квартала 2021 года
О результатах 3-го квартала 2021 года

Спасибо нашим студентам за доверие. Мы растём вместе с вами!

Поступить в колледж
Подписаться на новости

Новости

statproject