26 июня

Почему стоит поступить в колледж IThub

 

Главное преимущество колледжа — бизнес-ориентированное обучение.
Второй по важности показатель — акцент на развитие личности. Интересно? Обо всём по порядку!

    • Учёба на языке бизнеса и на реальных бизнес-задачах. Осваиваем не профессии, а бизнес-роли. Над программой непрерывно работают 175 стейкхолдеров ведущих IT-компании. Студенты выполняют заказы IT-партнёров в студенческих инкубаторах в рамках IT-компании IThub — диджитал-агентстве, веб-студии, дизайн-бюро и студии разработки игр.

    • Инновационная онлайн-платформа. На платформе LXP IThub студенты формируют портфолио, связываются с будущими работодателями и зарабатывают!

    • Студенческие льготы. Всё, что полагается по закону: диплом государственного образца, отсрочка от армии, оплата материнским капиталом, льготный проезд.

    • Партнёрские программы с вузами. По партнёрской программе «После колледжа — в вуз» можно сократить срок обучения или поступить на льготных условиях в такие вузы, как РЭУ им. Г. В. Плеханова, Финансовый университет, Московский Политех и др.

    • Международная сертификация. Подтверждаем компетенции на независимой платформе и получаем сертификаты, которые признаются работодателями во всём мире.
      * В настоящий момент в программы обучения входит только подготовка к сертификации. Международные экзамены не проводятся в связи с приостановкой деятельности компании Certiport в России.

Выпускники-2021, специальность «Коммерция в IT» (Цифровой маркетинг)

У нас есть миссия — обучать счастливых профессионалов в свободной среде. Человек счастлив не только когда он состоялся профессионально, но и когда он в гармонии с собой, умеет управлять эмоциями и знает, чего хочет от жизни.

    • Помощь в профориентации: консультации психолога-коуча и возможность перейти на другую специальность.

    • Крепкое студенческое комьюнити: адаптационная программа с поддержкой куратора.

    • Яркая студенческая жизнь: клубы, сообщество IT-амбассадоров, волонтёрский корпус, спортивные секции.

Отмечаем день рождения колледжа

КАК ПОСТУПИТЬ В КОЛЛЕДЖ

1. Выбор специальности. Выбери специальность и отправь заявку. С тобой свяжется специалист приёмной комиссии.

2. Консультация специалиста. Договорись по телефону о встрече в колледже. Можно посетить День открытых дверей!

3. Заключение договора и оплата. Договор заключается в колледже — в том числе на Дне открытых дверей. Оплатить можно онлайн или картой в колледже.

4. Онлайн-тестирование. Для поступающих на специальности «Цифровой дизайн» и «Медиа и PR» предусмотрено творческое задание.

5. Сбор документов. Собери документы по чек-листу и предоставь в приёмную комиссию.

Дни открытых дверей проходят ежемесячно

О КОЛЛЕДЖЕ

Колледж входит в Академию информационных технологий IThub. Здесь готовят лидеров цифрового мира! К нам поступают абитуриенты после 9, 10, 11 классов, чтобы получить профессию и начать карьеру в IT.

Наша сила — в интенсивной программе обучения и бизнес-ориентированности. Программы формируют практикующие специалисты. Они же выступают наставниками в диджитал-инкубаторах, где студенты создают IT-продукты на заказ. Таким образом, они начинают карьеру не в 22 года, как после вуза, а в 16-18 лет!

Но что ещё важнее, за время учёбы студенты становятся частью большого комьюнити специалистов и попадают в кадровый резерв колледжа. Всё для успешного старта в IT!

Отправить заявку

Записаться на День открытых дверей

Новости

statproject