10 августа

Лучше, чем бюджет: получи грант и учись за счёт работодателя!

В наш спокойный (хотя кого мы обманываем) август врывается большая новость. У нас запускается стипендиальная программа! Мы совместно с нашим образовательным партнёром компанией QIWI объявляем конкурс среди первокурсников. Победители получают грант 165 000 рублей на оплату одного семестра. Если ты поступаешь в этом году, это твой шанс! Шанс получить инновационное практическое образование за счёт крупных IT-компаний. Им нужны крутые специалисты, и им выгодно мотивировать и поддерживать тех, кто через пару лет придёт к ним работать. Тебе нужен опыт, конкурентная среда, интересные задачи и яркая студенческая жизнь? Тогда нам по пути! Поступай в колледж, подавай заявку и выложись по полной!

Зачем участвовать?

  • Мотивировать себя на новые достижения. «Вижу цель — не вижу препятствий» — это про тебя? Всё правильно — многим нужна чёткая цель, и конкурс — отличная возможность проявить себя.
  • Познакомиться с экспертами рынка. Ты получишь обратную связь по своим проектам, заручишься поддержкой коллег из отрасли и станешь первым кандидатом при отборе на стажировки.
  • Учиться на выгодных условиях. Получив в колледже нужные навыки, на 2 курсе ты сможешь зарабатывать сам и оплачивать свою учёбу. А на первом курсе сделать это сложнее. В этом тебе поможет грант!

Мы давно планировали запустить программу. Она нужна для подготовки ребят к работе на высококонкурентном рынке. Грантовая программа поможет быть в тонусе и встряхнет тех, кто решил пока осмотреться, пересидеть первые месяцы. Нет, ребята, давайте сразу в бой: у нас интересно, у нас много идей и нужно включаться сразу. Оплата целого семестра – это отличный стимул. Думаю, родители будут вами гордиться. Да и мы будем гордиться. Ждём с нетерпением начала конкурса!

Михаил Сумбатян, директор IThub college


Итак, впереди особенный учебный год. Выдыхаем и радуемся, потому что запустили этот перспективный формат поддержки студентов. Планируем расширять количество партнёров программы грантов. Да победят сильнейшие!

Новости

statproject