8 апреля

Только вперёд: образовательная лицензия IThub обновлена — добавили 3 специальности!

В IT-образовании нельзя останавливаться в развитии: каждый год появляются новые профессии и технологии. Мы трудимся для того, чтобы наши студенты получали самое актуальное образование. Осознавая, как рынок ждёт профессионалов цифровой экономики, мы открыли набор по направлениям «Архитектура», «Медиа и PR» и «Цифровой дизайн». В связи с этим потребовалось переоформление образовательной лицензии. Переоформление прошло успешно.

Уведомление о переоформлении лицензии

Выписка из реестра лицензий

Государственная лицензия выдаётся Департаментом образования и науки города Москвы. Документ подтверждает наше право на образовательную деятельность. Мы продолжаем работать на основании государственной лицензии № 040965 от 8 сентября 2020 года.

Для нас это важный и логичный шаг, который мы сделали, чтобы уже в следующем учебном году встречать студентов новых специальностей. Добро пожаловать в IThub!

Гульшат Янгирова, заместитель директора по методической работе

Новые специальности

Медиа и PR

Специальность для ярких и общительных. Студентам предстоит создавать топовые мультимедийные проекты, продвигая бизнес в интернете! В программу входит изучение производства продающего и развлекательного контента и способы его раскрутки.

Бизнес-роль: контент-продюсер

Подробнее

Архитектор кафедры цифровых технологий Кристина Граль презентует специальность «Медиа и PR»

Цифровой дизайн

Специальность для тех, кто ценит красоту визуальных объектов. Навыки дизайнера пригодятся в цифровой среде: разработке игр, веб-дизайне и издательском деле.
В программу входит изучение живописи, основ дизайна,
3D-моделирования.

Бизнес-роль: цифровой художник

Подробнее

Карина Кищинская, руководитель направления “Цифровой дизайн” выступает на Дне открытых дверей 28 марта

Дизайн среды

Направление для тех, кто хочет отвечать за красоту вокруг. Дизайнеры среды создают проекты внутреннего обустройства, ландшафтного дизайна. В программу входит изучение
3D-моделирования, проектирования и макетирования.

Бизнес-роли: BIM-менеджер, дизайнер среды

Подробнее

Об этих и других специальностях вы узнаете на Дне открытых дверей 25 апреля! Зарегистрироваться

Не хотите пропускать новости колледжа? Подпишитесь на еженедельную рассылку новостей или Телеграм-канал (пишем редко и по делу).

Новости

statproject