28 апреля

Новый выпуск «Интервью 2.0»: Илья Куликов рассказывает о поиске себя и любимом деле

 

На YouTube-канале колледжа вышло новое видео проекта «Интервью 2.0». Герой второго выпуска — Илья Куликов. Он не просто студент 3-го курса специальности «Веб-разработка» — он ещё и преподаватель веб-дизайна и ведущий мастер-классов. У Ильи уже есть опыт над крупными проектами, в том числе над образовательной LXP-платформой IThub Bulgakov. Сейчас Илья работает дизайнером в коммерческом департаменте Академии IThub.

Из видео вы узнаете, что мешает современным подросткам найти себя и чем Илье в поисках предназначения помог IThub. Поговорим об атмосфере колледжа, свободе и важных проектах. Что общего у образовательной экосистемы IThub и нью-йоркского метро? Чему научила Илью работа дизайнером? Нужно ли веб-дизайнеру уметь рисовать? Ответы на эти вопросы — в видео. Разобраться, чем IThub college отличается от государственного, помог друг Ильи – Александр Мамойлов.

Проект «Интервью 2.0» — серия интервью со студентами колледжа IThub об их трансформации, росте и траектории развития. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые интервью! Будем рады комментариям — задайте вопросы Илье прямо под видео!

Новости

statproject