19 мая

IThub college заключил партнёрское соглашение с IT-компанией GMCS

Мы заключили партнёрское соглашение с компанией GMCS! Что это значит для студентов IThub? Ребята получат возможность проходить стажировки в GMCS, совмещая учёбу с практикой на реальных IT-проектах. А студенты старших курсов и выпускники смогут пройти конкурс и попасть на работу в компанию. Кроме того, GMCS планирует поддерживать открытые мероприятия колледжа, а также участвовать в разработке курсов и образовательных программ.

Партнёрство с одной из крупнейших IT-компаний страны — реализация практико-ориентированного подхода к образованию.

Я рад, что студенты кафедры программирования и веб-разработки нашего колледжа будут иметь возможность учиться у специалистов одной из лучших IT-компаний страны. Уверен, что стажировки и совместные мероприятия будут полезны обеим сторонам. Как иначе получить опыт, если не погружаться в индустрию? В IThub знают — стать профессионалом можно только через практику и общение с наставниками. Надеемся, что сотрудничество с GMCS будет продуктивным и долгосрочным.

Евгений Федотов, заместитель директор по учебно-производственной работе IThub college

Когда я впервые приехал в IThub для знакомства, то пожалел, что в студенческие годы не было таких мест. Колледжу удалось сформировать действительно уникальную среду обучения и общения студентов и преподавателей, где качество преподнесения знаний сочетается с широкими карьерными возможностями. В фокусе нашего сотрудничества с IThub на текущий момент является привлечение студентов колледжа к проектам по направлениям заказной разработки, RPA и технической поддержки.

Максим Езерский, вице-президент по технологиям GMCS

GMCS — один из лидеров в России в ИТ-сфере по внедрению бизнес-решений и разработке ПО. В ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний согласно рейтингам CNews и TAdviser по итогам 2019 года. Головной офис компании расположен в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге, Пензе, Перми, Туле и Казани.

Надеемся на яркий старт нашего сотрудничества. Благодарим GMCS за доверие и поддержку!

Уверены, с GMCS нас ждут много крутых совместных активностей. Как не пропустить новости? Подпишитесь на Телеграм-канал или емейл-рассылку (новости раз в неделю).

Новости

statproject