16 февраля

IThub college вошел в топ-10 крупнейших онлайн-школ в сфере цифрового дизайна!

 

По данным агентства Smart Ranking IThub college занял 9-е место в рейтинге крупнейших онлайн-школ в сфере диджитал-дизайна.

Рейтинг онлайн-школ, работающих в сфере дизайна по версии Smart Ranking

Все сферы IT-образования развиваются и растут. Область дизайна не исключение. Дизайн востребован в области разработки сайтов и приложений, айдентике, рекламе, издательском бизнесе, телевидении и на YouTube. Рада поздравить команду — теперь мы признанные лидеры в сфере обучения цифровому дизайну.

Светлана Ольшанская, архитектор кафедры дизайна IThub college

Эксперты считают, что цифровой дизайн является входным билетом в IT для тех, кто не готов осваивать программирование. Для образовательной экосистемы IThub кафедра дизайна — это пространство, где встречаются креаторы с нестандартным мышлением, готовые создавать функциональные диджитал-продукты для бизнеса!

Причина роста привлекательности профессии — использование геймификации в рекламе, образовании, бизнесе. Игры становятся частью неигровых областей деятельности. Вход в профессию упрощается за счёт более доступного и дружелюбного ПО, появления большого количества аналогов. Молодым людям хочется стать частью индустрии, потому что они сами увлечены играми.

Карина Кищинская, руководитель кафедры разработки игр и специальности «Игровой арт», цифровой художник

В IThub обучение идет по нескольким направлениям: веб-дизайн, UX/UI-дизайн, графический дизайн, моушн-дизайн, дизайн среды, промышленный дизайн, игровые 2D- и 3D-художники. Студенты изучают новые направления, учатся взаимодействовать с заказчиками и защищать свои проекты.

Работы студентов колледжа: портфолио кафедры на Behance

 

О рейтинге

Рейтинг крупнейших EdTech-компаний и онлайн-школ России составляется агентством Smart Ranking при поддержке самих участников рынка. IThub college входит в топ-25 крупнейших EdTech-проектов России.

Новости

statproject