2 июня

Большое открытие: новый филиал IThub college — теперь и в Ставрополе!

 

В Ставрополе открылся новый филиал IThub college — на базе Ставропольского многопрофильного колледжа. Это самое крупное частное учреждение среднего профессионального образования края. Первый день открытых дверей прошёл 28 мая. А уже 1 сентября 2023 года филиал примет 100 студентов.

Команда филиала и московского колледжа вместе на Дне открытых дверей

Набор открывается по специальностям «Информационные системы и программирование» и «Цифровой дизайн». В планах — открытие новых направлений в зависимости от запросов города и его потребностей.

Мы в своем образовательном подходе чутко слышим потребности бизнеса, изучаем тенденции развития разных отраслей, чтобы наши выпускники были актуальны и востребованы.

Михаил Сумбатян, Директор колледжа IThub

Ставропольский многопрофильный колледж сотрудничает с работодателями, и мы знаем, что работодатели очень сильно нуждаются в специалистах. Ребята, которые будут поступать на программы IThub, будут обучаться с практикоориентированным подходом.

Наталья Кандаурова, директор Ставропольского многопрофильного колледжа

Команда отвечает на вопросы абитуриентов

В филиале удалось создать комфортную среду и творческую атмосферу, которая близка каждому студенту IThub. После экскурсии, презентации колледжа и мастер-классов абитуриенты и их родители пообщались с руководителями. Следующий День открытых дверей запланирован на 2 июля.

Самое главное – чтобы ребята здесь развивались и чувствовали себя в свободной, интересной среде, которая способствует обучению, раскрытию их потенциала.

Кристина Граль, директор по развитию бизнеса IThub group

Выступают студенты московского колледжа

Сейчас уже работают филиалы в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Владивостоке и Махачкале и Туле. IThub в Ставрополе станет шестым. Бизнес-ориентированное обучение стало ещё доступнее в регионах России. Поздравляем с открытием ставропольских коллег и всех жителей города!

News Tracker о колледже IThub

Новости

statproject