27 июня

IThub в десятке лучших: опубликован рейтинг EdTech-компаний по итогам 1-квартала

 

IThub занимает 10-е место среди EdTech-компаний России в нише «образование для учащихся младше 18 лет». По результатам исследования Smart Ranking мы показываем рост на 62% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Термин «Дополнительное образование» обусловлен методикой составления рейтинга. Наш профиль — среднее профессиональное образование

В общем рейтинге среди 130 EdTech-компаний мы продвинулись на один пункт — с 25-го на 24-е место.

Посмотреть рейтинг можно на сайте https://edtechs.ru/

Для исследования директор по развитию IThub group Кристина дала несколько экспертных комментариев о методах продвижения IThub college. Мы растём — в том числе благодаря клиентоориентированности и умелому маркетингу. В колледже идут навстречу, если требуется рассрочка.

Клиенты стали опасливы в инвестировании и платежах, это связано с тревогой о завтрашнем дне. Несмотря на незначительное повышение стоимости наших образовательных услуг, многим стала комфортнее форма оплаты в рассрочку, что мы, конечно, предоставляем.

Кристина Граль, директор по развитию бизнеса IThub group

Мы верим, что говорить с нашими будущими студентами нужно на их языке — и в тех форматах, к которым они привыкли. На нашем YouTube-канале мы размещаем интервью, отчёты о мероприятиях, имиджевые видео.

Подростковая аудитория активно потребляет видеоконтент, сменились только каналы на YouTube и Telegram. Видео — наш нематериальный актив, который из года в год приносит устойчивый трафик и даёт прямые продажи, поэтому видеомаркетинг считаем своим приоритетным направлением.

Кристина Граль, директор по развитию бизнеса IThub group

О рейтинге

Рейтинг крупнейших EdTech-компаний России составляется Smart Ranking при поддержке самих участников рынка. Рейтинг EdTech-компаний составляется ежеквартально и публикуется на страницах журнала РБК и на сайте РБК в рубрике «Тренды». Он позволяет по реальным финансовым результатам оценить динамику рынка онлайн-образования в России, а также его отдельных сегментов и компаний, распределение сил между ними.

Мы продолжим следить за рынком EdTech-компаний и трендами отрасли, чтобы создавать качественные образовательные продукты для наших студентов. Оставайтесь на связи!

Сообщество в VK

YouTube-канал

Телеграм-канал IThub news

Новости

statproject