11 июля

«Спасибо, IThub»: всё про церемонию вручения дипломов-2023 — запись трансляции, видео, фото и цитаты

 

Церемония вручения дипломов прошла в корпусе на ВДНХ 30 июня 2023 года. Это было феерично и масштабно: в тот день в России появился 251 дипломированный специалист! И дипломированных вдвойне: каждый выпускник получил два документа: диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании по специальности и диплом о профессиональной переподготовке по бизнес-роли. Мы всё сохранили!

Большие цели для самого большого выпуска

За всю жизнь я много где был, посмотрел мир. Всегда приезжал в новую страну и думал: «А готов ли я здесь жить?». И отвечал себе на этот вопрос: «Нет, не готов». Я люблю очень нашу Родину и очень хочу, чтобы мы были лучшей страной в мире по всем показателям. Никто кроме нас этого не сделает, кроме каждого из нас. Я вам желаю никогда ничего не бояться и идти туда, где интересно, и быть примером для других!

Михаил Сумбатян, основатель и директор IThub group

Кафедра информационных технологий

На кафедре информационных технологий 71 выпускник! Веб-разработчики и программисты получили дипломы из рук архитектора кафедры Евгения Федотова, который отметил, что этот выпуск для него — особенный.

Архитектор кафедры информационных технологий Евгений Федотов

Выпускники благодарны колледжу за опыт и возможность быстрого старта карьеры.

Я пришёл сюда как человек, который ничего не умел и ничего не знал, сейчас я полноценный специалист, который работает со 2-го курса. Я ухожу с огромным пакетом хард скилов. Я вышел, чтобы сказать спасибо. Спасибо вам за то, что вы помогли МНЕ стать МНОЙ.

Кирилл Бочин, выпускник кафедры информационных технологий
Поздравляем с дипломом с отличием!
Вот они — дипломированные выпускники кафедры информационных технологий

Кафедра информационной безопасности и системного администрирования

На кафедре 30 выпускников. Их бизнес-роли: «Специалист по кибербезопасности», «Этичный хакер», «DevOps-администратор», «Администратор Windows Server».

На страже цифровой безопасности!

Всем вам желают: двигайтесь вперёд, не останавливайтесь. Я скажу вам: остановитесь. Сейчас у вас есть уникальная возможность, во-первых, оттянуться как следует, во-вторых, остановиться и внимательно обдумать, посоветоваться с мамой, папой, учителями, как более точно свой жизненный путь «одноцелить» (выбрать главную цель).

Евгений Широков, специалист компании «Код безопасности»

Вашей задачей будет защищать информацию и обеспечивать безопасность в онлайн-среде. Ваша работа будет иметь огромное значение для многих людей и компаний, ведь вы будете отвечать за защиту их данных от киберугроз. Чтобы стать таким специалистом, нужно не только овладеть техническими навыками, но и быть этичным, ответственным и внимательным к деталям. Будьте всегда честными и справедливыми. Я горжусь каждым из вас.

Екатерина Старостина, архитектор кафедры информационной безопасности и системного администрирования

Я хочу сказать огромное спасибо тем людям, которые создавали сайт и ту страницу, на которую отреагировал мой сын. Вы его зацепили, и он пошёл по этой дороге. Огромное спасибо людям, которые не были просто педагогами, не были «преподами», а были учителями.

Татьяна Курилина, мама Тимофея Курилина

Кафедра дизайна

На кафедре выпустились 17 специалистов по аддитивным технологиям и 27 fullstack-дизайнеров.

Светлана Ольшанская, архитектор кафедры дизайна

Сегодня у нас 44 выпускника. Это 44 звёздочек — небольшая галактика. Почему звёздочки? Таких дипломных проектов, которые были в этом году, не было никогда. Вы превзошли наши ожидания. Сайты с нуля. Потрясающая анимация. Проекты, которыми хочется любоваться. Дизайн, который достоин украсить интерьер самого дорогого кафе. Социально значимые проекты. Ребята, вы супер!

Светлана Ольшанская, архитектор кафедры дизайна

Вы дали нам не только технические навыки, но и веру в себя и свои возможности.

Елизавета Бочкарева, выпускница кафедры дизайна

Большое спасибо за энергию и страсть к своему делу, которыми вы заразили и нас!

Елизавета Логачева, выпускница кафедры дизайна
Самый радостный день :)

Кафедра маркетинга и коммерции

На кафедре 74 выпускника по 3 бизнес-ролям: «SMM-менеджер», «Интернет-маркетолог», «Менеджер e-commerce».

Счастье — это вручить диплом одному из самых талантливых студентов

Впереди у вас долгий путь. Но вами уже пройден немалый путь. Вы уже продемонстрировали, как вы умеет реализовывать жизнеспособные проекты. Мы можем с гордостью утверждать, что мы выпускаем лидеров цифрового мира. И это вы!

Кристина Граль, архитектор кафедры маркетинга и коммерции

Наверное, только команда кафедры знает, какой впечатляющий путь вы прошли. Сегодня вы здесь, а значит вы уже чего-то в жизни достигли! Я вам желаю, чтобы те знания, которые вы получили в IThub, стали мультипликаторами для вашего богатства и счастья!

Роман Козлов, руководитель кафедры маркетинга и коммерции
Будущее маркетинга и коммерции в их руках :)

Кафедра разработки игр

На кафедре подготовили 13 цифровых художников и 15 разработчиков игр на Unity.

Карина Кищинская, руководитель кафедры разработки игр

У нас сегодня 28 выпускников, это можно сказать, не так уж много. Но мне хочется сказать, сегодня важное событие не только для кафедры, но и для всей индустрии: 28 человек — это вообще-то неплохая студия. Подумайте об этом: мы выпускаем целую студию. Для индустрии это прекрасный результат!

Карина Кищинская, руководитель кафедры разработки игр

Хочу пожелать, чтобы вы сохранили это желание экспериментировать, новаторство, индивидуальность, пронесли всё это через все тернии разработки. Пожалуйста, ребята, любите и уважайте свою аудиторию, тех игроков, которые будут играть в ваши игры.

Анна Войнова, руководитель бизнес-роли «Геймдизайнер»
Готовы покорять игровую индустрию!

Когда я в первый раз пришла в колледж 1-го сентября, я увидела кавер-группу, а потом фейерверк — это было потрясающе! Колледж дал почувствовать огромную разницу между государственным образованием и образованием нового формата. Ребята, относитесь к жизни, как к игре!

Татьяна Авдеева, мама выпускника кафедры Михаила Авдеева

Вот и всё! Это яркая точка, но никак не финал: выпускники возвращаются, чтобы преподавать и работать. Это классное событие, и не только для тех, кто получил в этом году диплом. Вы вдохновляете многих! Сотни людей прочитают эти строки — абитуриенты и их родители, студенты и их будущие работодатели. Спасибо, что разделили с нами праздник! Будем на связи: подпишитесь на новостной телеграм-канал и паблик в VK.

До встречи в колледже!

Новости

statproject