9 августа

IThub в Долгопрудном!

Для тех, кто давно ждал IThub в Подмосковье, рады сообщить, что в городе Долгопрудном на базе Физтех-колледжа открыт набор на обучение по программе IThub!

Колледж IThub предоставил филиалу в Долгопрудном методологию обучения, образовательные программы, учитывающие самые актуальные требования рынка, по специальностям «Программирование», «Веб-разработка» и «Финансовые технологии».

Студенты также получат доступ к инновационной онлайн-платформе LXP IThub, благодаря которой смогут выстраивать собственную траекторию обучения в различных IT-направлениях и фиксировать свой цифровой след для формирования профессионального портфолио. На рынок труда выпускники выйдут с дипломом государственного образца и дипломом о профессиональной переподготовке по бизнес-роли.

Мы рады, что появляется все больше абитуриентов, которые хотят обучаться в колледже IThub. Понимаем, что по цене обучение в Москве может быть не всем доступно. Цена ниже в региональных филиалах, но они далеко. Открытие колледжа на базе Физтех-колледжа в Долгопрудном — это возможность обучаться по нашей авторской методологии бизнес-ориентированного обучения в своём регионе. У ребят не будет полного погружения в экосистему IThub, но у них будет основное — учебная программа, обучаясь по которой, они станут востребованными специалистами на рынке труда и смогут работать по специальности уже во время обучения. Студенты получат доступ к LXP-платформе и будут двигаться в академической рамке, которую предлагает IThub.

Кристина Граль, директор по развитию бизнеса IThub group

Поступить в IThub в Долгопрудном можно после 9-го класса. Приёмная комиссия уже начала свою работу.

IThub расположен в Физтех-колледже по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, площадь Собина, д.1.

О наличии мест можно узнать по телефону +7 (495) 369-45-93, доб. 120, 220 или по почте mo_fiztechcoll@mosreg.ru.

Новости

statproject