2 ноября

Очень странные дела в IThub или вечеринка с мистическим вайбом: как прошел праздник в BASE

 

 

Октябрь всегда встречаем со странным чувством — знаем, что в последний день месяца произойдёт что-то необычное… И это «что-то» — это наша традиционная костюмированная вечеринка! В этом году праздник прошёл в клубе BASE. Да, нас становится так много, что для наших мистических «посиделок» нужно все больше и больше места. Тем более как раз на месте нам не сиделось! Смотрите фото с IThub strangers things и ищите себя и друзей в альбоме в VK!

Очень странные дела

Темой вечеринки стал известный сериал. Взяли эстетику 80-х, стильную музыку, щепотку кинговского ужаса и устроили классный праздник! Убедитесь сами!

Лунный свет задает атмосферу праздника
Независимые эксперты жюри выбирают лучший образ
Очень странные танцы студентов

Конкурс костюмов

Главное событие вечера — конкурс костюмов! Кого только среди наших участников не было: Одди, Демогорген, Дейенерис Таргариен, Винсент Вега и многие другие. Разыграли 2 приза: среди студентов и среди остальных гостей. Зрители выбирали лучший образ и только страшнейший смог дойти до финала! Победителями среди сотрудников стали: 3-е место - Инга Калинкина в образе Малефисенты, 2-е место - Коновалова Кира в образе Королевы бала, 1-е место занял тайный Викторианский маньяк. А главный конкурс был среди студентов, в нём победителями стали: 3-е место - Садыкова Элина в образе Вендиго, 2-е место - Махмадалиев Абдулазиз в образе Крампуса, 1-е место - Зуев Денис в образе “самого зловещего короля вечера”.

Днем - преподаватель, вечером - летучая мышь. Мы другие!
Граф Дракула не такой уж и страшный, если он директор колледжа
Кураторский трек

Короли сцены и танцпола

Самое главное — мы все классно отдохнули. Такие праздники — повод проявить креативность. На вечеринке можно найти новых друзей, послушать выступления наших музыкальных групп. Да и просто потанцевать и зарядиться энергией на вторую половину семестра!

Заряжаемся энергией зловещего праздника
Страшшшно красивые образы героев бала
Демогоргон и Оди, без этих персонажей не обойтись)

Подробности читайте в нашем Вконтакте

В альбоме собрали все фотографии этого вечера, ищите на них себя и своих друзей

Также, если вы хотите еще раз окунуться в атмосферу праздника или посмотреть, как это было, сохранили для вас большой эфир с места событий

Новости

statproject