20 ноября

Мы получили государственную аккредитацию специальностей «Коммерция в IT» и «Финтех»

18 октября 2019 года колледж IT HUB получил свидетельство о государственной аккредитации образовательной деятельности по специальностям «Коммерция в IT» и «Финтех»! Это означает, что качество образования соответствует федеральным государственным стандартам.

Вы можете часто услышать, что мы — другие. Мы отличаемся от других колледжей тем, что одержимы проектами, практикой и свободой. При этом мы придерживаемся стандартов и правил, учитываем опыт поколений, чтобы иметь твёрдую опору для экспериментов и передовых образовательных решений. Теперь у нас есть этому подтверждение.

Студенты аккредитованного учреждения могут получать льготы на проезд в общественном транспорте, отсрочку от службы в армии и возможность оплачивать обучение материнским капиталом.

Диплом государственного образца ценится на рынке труда. Мы усиливаем это преимущество с помощью международной сертификации. Студенты всех специальностей регулярно сдают экзамены по программным продуктам ведущих вендоров и получают международные сертификаты.

Например, все студенты сдают экзамен для получения статуса Microsoft Office Specialist, а будущие специалисты по аддитивным технологиям сертифицируют свои знания по продуктам Adobe и Autodesk. Помимо этого, в учебный процесс встроены углублённые курсы по повышению квалификации.
Посмотрите все дипломы и сертификаты, которые получает выпускник каждой специальности:

Таким образом, выпускник получает диплом государственного образца, несколько международных сертификатов и удостоверений о повышении квалификации! Резюме с таким послужным списком, опытом работы в IT-компаниях и рекомендательными письмами экспертов отрасли – отличный старт для карьеры молодого специалиста!

В этом году аккредитацию получат специальности «Программирование» и «Разработка веб- и мультимедийных приложений», «Сетевое и системное администрирование» (до конца июня 2020 года), «Аддитивные технологии» и «Информационная безопасность» (до конца 2020 года).

Новости

statproject